Професійний акаунт
2
Месяца опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
4
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 дня назад

Аренда коммерческой недвижимости (4)

  • Княжий Дім
    1 800 $/мес
    15 $/м²

    Днепровская набережная ул., 18-Б

    БЕЗ КОМИССИИ Осокорки
    ЖК Seven
    офисное помещение
    120 м²
    2020 год постройки
    2 дня назад
    Без комісії! Оренда шикарного двоповерхового офісу - пентхауса в ЖК Севен, з власною терасою і видом на Київ із сучасним ремонтом. Є 6 кабінетів, кухня, два санвузла. Повна комплектація технікою і всім необідним. Для переглядів телефонуйте! Код об'єкту: 1419336
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • Княжий Дім
    25 000 грн/мес
    159 грн/м²

    Княжий Затон ул., 21

    БЕЗ КОМИССИИ Осокорки
    офисное помещение
    157 м²
    2007 год постройки
    2 дня назад
    Є генератор! Пропонується в оренду видовий офіс площею 157 м² на останньому поверсі ЖК «Корона» (вул. Княжий Затон, 21), всього у 5 хвилинах пішки від метро Осокорки. Це приміщення нежитлового фонду з панорамним краєвидом, що розраховане на 15–35 робочих місць і чудово підійде для IT-компанії або кол-центру. Планування включає два просторі open space, велику та малу переговорні кімнати, дві вбиральні та повністю укомплектовану кухню з усією необхідною технікою (від посудомийки до фільтра осмосу). Офіс забезпечений сучасним ремонтом, кондиціонуванням, вентиляцією та швидкісним інтернетом; безпеку гарантують відеоспостереження, пультова охорона та консьєрж у під'їзді. Будівля має 3 швидкісні л...
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • Княжий Дім
    2 150 $/мес
    18 $/м²

    Василия Тютюнника ул. (Анрі Барбюса), 37/1

    офисное помещение
    120 м²
    2014 год постройки
    2 дня назад
    Без комісії! Оренда офісу по Барбюса анрі вул./Василя Тютюнника вул. 37/1. Офіс знаходиться на 3 поверсі. 10 робочих місць, кухня, санвузол, вбиральня, комора, лоджія, балкон, коридор, електрика, водопровід, комунікації для кондиціонерів, WI-FI підключений. Ціна оренди 2150 у.о. +ку Код Об'єкта № 1418253
    PRO аккаунт
    Риелтор
  • Княжий Дім
    16 000 грн/мес
    356 грн/м²

    Клиническая ул., 23/25

    БЕЗ КОМИССИИ
    помещение свободного назначения
    45 м²
    2001 год постройки
    2 дня назад
    Без комісії! Задається в оренду нежитлове приміщення 45м2 в хорошому районі. Підходить майже під будь-який вид бізнесу. Розташоване на -1 поверсі, що на сьогодні важливо для безпеки. Є кондиціонер та санвузол. Територія огороджена, є паркомісце, можливість зарядки електромашини. Розташування дуже зручне, до центру міста 10 хв. їзди, зручний виїзд практично в будь-який бік Києва. Код об'єкту: 1419344
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.